Настольная игра Рик и Морти. Всмортить всё

4630039153208
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 100 Р
Вид: Настольная игра; Фандом: Rick and Morty; Издательство: Разные издательства
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар не должен быть в употреблении, возможен возврат и обмен только нового товара.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными или картой, электронными деньгами или банковским переводом.

Выгодная ценаБлагодаря крупным закупкам и работе с издательствами напрямую, без посредников, мы получаем скидки от издательств и можем предложить вам хорошие цены.

Описание

В компании с Риком и Морти что ни день, то приключение! В этот раз Вас ждёт вторжение пришельцев, которое начнётся с дома Смитов! Мерзкие инопланетные паразиты обладают телепатическими способностями. И они распространяются, проникая в воспоминания людей и создавая идеальные копии. Они подменяют людей один за одним и отличить подделку не могут ни друзья ни родные! И не такое проходили! Бери пушку и вали всех, пока монстры не разбежались по миру! Хотя, наверно, валить всех без разбора – не самая лучшая идея. В игре Рик и Морти: Всмортить всё – участникам предстоит разобраться кто есть кто, отсеить предателей и отделить их души от бренной оболочки. Цель оправдывает средства, но постарайтесь не перебить всех! Характеристики настольной игры Рик и Морти: Всмортить всё: Размер коробки: 235х157х47 мм Размер карт: 63х89 мм, 77х112 мм Комплектация настольной игры Рик и Морти: Всмортить всё: 60 карт действий 30 карт личности 24 карты персонажей 1 жетон первого игрока Правила игры

Характеристики

Категория:
Фандом:
Издательство:
Разные издательства
Год выхода:
2019
Возраст:
16
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв