Настольная игра Rick and Morty Огурчик Рик, арт. 915052

4630039150528
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
2 990 Р
Вид: Настольная игра; Фандом: Rick and Morty; Издательство: Разные издательства
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар не должен быть в употреблении, возможен возврат и обмен только нового товара.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными или картой, электронными деньгами или банковским переводом.

Выгодная ценаБлагодаря крупным закупкам и работе с издательствами напрямую, без посредников, мы получаем скидки от издательств и можем предложить вам хорошие цены.

Описание

Игра обладает простыми в освоении правилами, возможностью играть в неё одному (за Огурчика Рика), интересным и динамичным игровым процессом, построенным на кубиках, отличным дизайном и невероятно крутой упаковкой, выполненной в виде огромного огурца Рика! Выход этой игры – невероятный подарок для любого фаната сериала "Рик и Морти".

"Рик и Морти: Огурчик Рик" – это официальная игра для 1-2 игроков по мотивам одноимённой серии мультсериала. В этой серии настолько же гениальный, насколько и безумный учёный Рик Санчез превращает себя в... обычный зелёный огурчик! Смелый поступок, сделанный лишь для того, чтобы не идти со своей дочерью к семейному психотерапевту.

К несчастью, всё пошло немного не по плану: принять прежнюю форму не вышло, Рик случайно скатывается в канализацию, где его агрессивно встречают крысы. Здесь он пытается выжить в своей, на первый взгляд, беззащитной форме. Но это же Огурчик Рик! Адаптировавшись, ему пришлось придумать и изобрести подходящие для огурцов способы передвижения, а также несколько улучшить своё огурцовое тело с помощью экзоскелета и тонны оружия!

Затем герой попадает в секретную штаб-квартиру тайного российского агентства. И вот здесь вступаете Вы! Помогите Рику добраться до крыши с вертолётной площадкой и, наконец, вернуть себе привычную форму или встаньте на сторону русских спецагентов и их козыря – преступника Ягуара, который сможет оказать Рику достойное сопротивление.

Играя за Рика, Вы сможете прорываться через закрытые секторы секретной базы, использовать ловушки, передвигаться по воздуховодам, брать умом, тактикой и смекалкой. Игроку за русских понадобится удача и умение планировать, он может брать количеством и вызывать оперативников, но это нужно делать в нужное время и в нужных локациях! Игра напоминает кошки-мышки, в которые русские агенты и Рик пытаются перехитрить друг друга, разыгрывают различные карты оружия и способностей, и пытаются вырвать победу любой ценой! А ещё Ягуара по канону можно переманить на свою сторону...

Характеристики

Категория:
Фандом:
Издательство:
Разные издательства
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв